yumor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » yumor » Про армию » Армия


Армия

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ЦРУ объявило конкурс, победитель которого станет их агентом. В итоге осталось 3 претендента, а которого выбрать не знают. Пригласили их вместе с женами на последний тур. Развели мужей с женами в разные комнаты. И говорят первому претенденту: — Вот, вам мистер Смит пистолет, идите и убейте вашу жену." Тот отвечает: — Ну, как же я ее убью, мы же вообще еще только три месяца женаты. Ему и говорят: — Значит вы нам не подходите. Следующему тоже предлагают убить жену. А тот отвечает: — Как же я ее убью, она же мать трех наших детей. Его тоже не взяли. Подходят к последнему, предлагают убить жену. Тот берет пистолет, уходит в соседнюю комнату. Раздаются выстрелы, потом грохот. Когда все стихает, тот(последний претендент) входит и говорит: — Ну, и порядки у вас в ЦРУ сделал 6 выстрелов, и все холостыми, пришлось душить!

0

2

На сцене чревовещатель с плюшевой уткой на руке. Утка раскрывает рот: — А сейчас еще один анекдот про ментов! В зале поднимается мент: — Ну хватит! Надоело! Делают из нас дураков, понимаешь!!! Чревовещатель, весь красный, начинает извиняться. Мент ему: — Так, заткнись!.. Я с уткой разговариваю

0

3

Остановил гибддешник старенький "запорожец". И давай придираться: кузов грязный, дымит сильно, и вообще ездить на нем нельзя. Короче, говорит: "Номера снимать сейчас будем". А сам на водителя так вопросительно смотрит, мол, какие у тебя ответные предложения имеются? А водителем был старый дед, борода по пояс, брови до щек. И говорит тот дед: "Ты, мил человек, не кипятись. Я вообще то – джин, и если ты меня с миром отпустишь, любое твое желание враз выполню". Почесал гибддешник своей палкой под фуражкой, чтобы лучше думалось. Потом спину почесал, потом ниже и, наконец, говорит: "Хочу, чтобы у меня было то, о чем все кругом говорят, и чего ни у кого нет". "Это можно", согласился джин, вырвал из бороды волосок, дунул на него и произнес: "Имей совесть"

0

4

Чтобы вступить в рукопашный бой боец спецназа должен: 1) Прое**ть на поле боя автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. 2) Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня или палки. 3) Найти на ней такого же расп***яя. И только после этого, вступить с ним в рукопашную схватку

0

5

Дальний перелет на восток. Третий час полета. Раннее утро. Солнце встает. Весь экипаж в полудреме. А полет вдоль границы с Китаем. Вдруг по СПУ: — Командир, 5 градусов вправо. Он подворачивает. И тут опять: — Еще 5 вправо. Командир окончательно взбодрившись и вспомнив, что рядом граница: — Штурман, какой курс? В наушниках: — А, что? — Курс, спрашиваю, какой? — Какой-какой, прежний! — А что подворачивали? — Я не говорил подворачивать! — Ну как же 5, потом еще 5. — Да не говорил я! — А кто сказал? — Я. — Кто я? — Радист. Командир оборачивается и смотрит на радиста, который в полной расслабухе расплылся по креслу. — Ну и зачем? — Да солнце прямо в глаза било. А сейчас заеб@сь!!! ...

0

6

“Captain, we have a hole below the waterline!” - Can I fix it? - No! - Prepare lifeboats! “Captain, there are no boats!” - Prepare life jackets! “Captain, but he is only one!” - Yes? - says the captain, and after a little thought, the vest is enough and jumps overboard. - Captain, captain, it was a joke, today is the first of April! Damn, what do we say on earth ... "Damn! What a hole, what a waterline," the aircraft captain thought swiftly approaching the earth.

0

7

Examiner: - Here's a photo of a suspect in your PROFILE, what special signs can you name? 1st cadet: - The suspect has one ear. Examiner: - Wrong, this is the same profile, deuce you fellow student. 2nd cadet: - The suspect has one eye. Examiner: - You are also a deuce, I remind you this photograph in PROFILE, is there really not even one sane among you? 3rd cadet: - The suspect wears lenses. The examiner was surprised: - Finally, an excellent fellow student, just tell your stupid colleagues how you came to this conclusion. 3rd cadet: - This is elementary - glasses will not hold on one ear !!!

0


Вы здесь » yumor » Про армию » Армия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно